Денежное довольствие

Здравствуйте. Данный вопрос возник не с проста. 24 сентября 2014 года я подписал контракт и был зачислен в списки части указанной выше датой. Так как форму допуска к работе со сведениями состовляющими государственную тайну мне оформляли ни в военкомате а в части я находился и как я понимаю до сих пор нахожусь в распоряжении командира части так как с приказом о моем назначении на должность ознакомлен под роспись не был и выписку из этого приказа мне предоставить в части не могут хотя раиорт т принятии дел и должности был написан 16 декабря 2014 года буквально срмзу после того как мне был оформлен допуск к работе со сведениями состовляющими государственную тайну. Всвязи с этим я до сих пор получаю денежное довольствие как военнослужащий находящийся в распоряжении командира части, по мимо всего прочего мне не было выплачено денежное довольствие за октябрь. Не могли бы вы мне разъяснить имеются ли какие либо сроки о предоставлении мне приказа о моем нпзначении на должность со дня написания рапорта о принятии дел и должности и могу ли я утверждать что состою на должности если такогого приказа предоставить мне по сей день не могут. И имепт ли смысл обращаться в военный суд с исковым заявление о невыплате мне по сей день денежного довольствия за октчбрь 2014 года, а тааже командировочных и материальной помощи. И как я могу узнать какие надбавки и в принципе какой размер денежного довольствия мне причитается пжемесечно если в части мне рпзъяснить данный вопрос не могут учитывая что данных в ЕРЦ на военнослужащих данной части нет так как она имепт свой финансовый орган.

И хотелось бы уточнить еще один момент: имеет ли смысл требовать в судебном порядке возмещение мне морального ущерба и в каком размере всвязи с невыплатой мне денежного довольствия за октябрь 2014 года если мой доход является мое денежное довольствие является единственным источником дохода в семье так как имеется новорожденный и жена работать не может в связи с уходом за ребенком!

, Александр, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Так как вопрос очень обширный, я могу Вам предложить платную консультацию