Имеет ли право моя бабушка на получение квартиры как вдова участника боевых действий ВОВ?
Здравствуйте! Я делал запрос в центральный архив министерства обороны чтобы установить, что мой дед является участником боевых действий, на что пришел ответ, что дед не участвовал в боевых действия в регулярной армии. но по словам бабушки он был лейтенантом и участвовал в боевых действиях. Не давно наткнулся в интернете на документ что мой дед воевал на сталинградском фронте и на 1 украинском командиром взвода в 14 истребительно-противотанковой бригаде 2 польской армии, где был награжден орденом Красной Звезды. Что мне делать теперь? какие документы подготовить чтоб деда признали участником Боевых действий? есть интернет копия наградного листа, указа о награждении. Бабушка является ветераном труда ВОВ, инвалид второй группы, не имеет своей жилплощади. помогите разобраться в ситуации. на что она может рассчитывать в данной ситуации.
- filterimage.jpg