Ответственность управляющего по доверенности обособленным подразделением

Работаю управляющим обособленным подразделением по доверенности но контроля над деньгами и сделками меня отстранили ,чем грозит?

, Владимир, г. Санкт-Петербург

В доверенности указывают, конкретно что имеет право делать доверенное лицо, посмотрите что входит в ваши обязанности, если в том числе финансы, то это может выйти в  неприятность.