Купил авто, как поставить машину на учёт без хозяина?
Здравствуйте купил автомобиль у человека который приобрёл данный авто, но не регистрировал его на себя. Настоящий владелец снял машину с учёта. Можно ли поставить машину на учёт без хозяина? Если да то как?
можно ещё один маленький вопросик как вы поняли я покупал авто у человека который не регестрировал авто на себя договор купли продажи должен быть написан на него или же на настоящего владельца который указан в птс??
хозяин снял авто с учета так как его продал и право собственности перешло к покупателб, во избежание недоразумений, таких как штрафов за нарушение пдд от нового хозяина, машина была снята с учета
В гаи проблем с постановкой на учет не возникнет если все документы ваши на машину в порядке, то что авто снят с учета нк влияет