8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рыдающая мать

Челябинская область

Здравствуйте!!! У нас такая ситуация. Сын сидит в тюрьме ст111 ч4 все знают что это не от него смерть наступило, но мы не смогли доказать, ладно уже...

мы срок почти отсидели, дали 4 года 31 октября 2011г посадили, срок подошел на удо 01.07.2014г нанимали адвоката, заплатили, но мой сын до сих пор там, как суд подойдет всегда причины находят, то откладывают, предпоследний было назначено на 26.12.2014г я звоню адвокату как прошел, ее ответ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ С ТЮРЬМЫ, мы в шоке 28.12.2014г ночью выезжаю в г Салават РБ утром 29 там была захожу спецотдел спрашиваю, а они говорят документы еще не доделаны спрашиваю запрос с суда был да говорят, просто они забыли отправить, да говорят у них иногда так бывает меня чуть ли инфаркт не прихватила, собирали документы у увезли сами я женщина за рулем незнающий г Салават доехала за 10 мин, а они за 20 мин, прокурор не дождавшись ушел и отложили на 28.01.2015г, как всегда все бросила и жду сижу звонок от адвоката, она мне говорит отменили ВАШ СЫН СИДИТ В ШИЗО, я кое как пришла в себя извоню в тюрьму, а там мне говорят нет он в отряде, сегодня ночью выезжаю к нему на КС, начальнику зайду, зная что это все бесполезно куда и кому обращаться незнаю, неужели в тюрьмах такое халатное отношение судьба человека решается, а они забыли отправить документы, уже сколько слез пролила знаю вам тоже все это ненадо, может какой то ответ будет от ВАС СПАСИБО заранее

Показать полностью
, Земфира, г. Челябинск
Анна Старжинская
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Земфира, 

Главное терпения Вам и Вашему сыну. Ему за период, который «тянут» с заседанием не совершить никакого «проступка» и Вам не вступать в «бессмысленный спор» с представителями власти. Они документально всегда подтвердят свои действия, здесь   нужна активная работа Вашего адвоката, но если он не знает где же все таки и в каком состоянии находится Ваш сын, скорей всего заинтересованности у него в благополучном исходе этого дела не много.  

По каждому факту отложения судебного заседания должно быть вынесено судом официальное постановление, в котором должна быть указана причина, которая должна быть подтверждена документально. Попросите Вашего адвоката предоставить Вам все эти постановления. Из текста поймете если основания что-либо обжаловать. 

С уважением, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Семейное право
Может ли мать проживать там с ребенком?
Бывший сожитель в тюрьме. Ребенок прописан у него. Может ли мать проживать там с ребенком?
, вопрос №4093303, Заира, г. Москва
Семейное право
Я мать одиночка, в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
Я мать одиночка,в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
, вопрос №4092220, Денис, г. Москва
Алименты
Может ли мать оставившая ребенка в роддоме по социальным показаниям и материальным показаниям навещать ребенка в роддоме до того пока его не усыновят другие люди?
Может ли мать оставившая ребенка в роддоме по социальным показаниям и материальным показаниям навещать ребенка в роддоме до того пока его не усыновят другие люди?
, вопрос №4092045, Ольга, г. Якутск
Семейное право
Здравствуйте Как может мать, которая отказалась от своего ребенка в роддоме узнать о том, что её ребенка уже усыновили?
Здравствуйте Как может мать, которая отказалась от своего ребенка в роддоме узнать о том, что её ребенка уже усыновили?
, вопрос №4091205, Ольга, г. Якутск
Дата обновления страницы 01.02.2015