8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать доверенность на замену номеров

слышал что в крыму можно поменять номера на авто с украинских на российские без влодельца по рукописной доверенности.как правильно написать такую доверенность?

01 февраля 2015, 07:47, николай,
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Форма доверенности во вложении.

п.с. действует только на территории РФ.

02 февраля 2015, 07:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Как получить копию доверенности или номер?
Как получить копию доверенности или номер?Доверенность выдана мной в 2017 году, доверенность без срока. Лично обратиться к нотариусу нет возможности, человек кому я выдала доверенность на связь не выходит, а мне в срочном порядке доверенность нужно отозвать.Как быть?
18 августа 2019, 19:12, вопрос №2476412, Марина, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Имеют ли право не выдать пенсию по генеральной доверенности, если номер отделения не совпадает?
Добрый день! Имеют ли право не выдать пенсию по генеральной доверенности, если номер отделения, указанный в доверенности, не совпадает с номером почтового отделения, где выдаётся пенсия? Почтовое отделение изменилось не по причинам, связанным с волеизъявлением получателя пенсии, а в связи, видимо, с увеличением количества домов в районе.
04 августа 2019, 08:36, вопрос №2459910, Ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ОСАГО, Каско
Возможно ли электронное ОСАГО при переоформлении авто и замене номеров?
Здравствуйте, приобрел авто, хочу при переоформлении его на себя произвести замену номеров. Для начала следует застраховать авто, выбрал путь эОСАГО, я должен указать старые номера? Ведь новые я еще не знаю, как тут быть?
06 ноября 2017, 17:47, вопрос №1803280, Олег Еланский, г. Ессентуки
2 ответа
Право собственности
Как написать доверенность на право подписи с условиями?
Брат купил квартиру в строящемся доме с целью перепродажи. Оформил квартиру на меня, на себя - не мог. Квартиру достроили, сегодня -завтра выставят на продажу. Посовещавшись с ним, я собирался написать доверенность на право подписи, чтобы брат самостоятельно принимал решения по этому вопросу, чтобы лишний раз меня не дергать, т.к. я постоянно в командировках. Сейчас брата в городе нет и связи с ним нет. Вопрос начал потихоньку гореть, т.к. моя следующая вахта далеко и на длительный срок. Жена брата предложила мне написать доверенность на нее. Отношения у них "все сложно". Как бы написать эту доверенность так, чтобы и ее успокоить, что вроде бы сделано. И чтобы она не исчезла потом с деньгами. Как-то вывернуть текст доверенности, или написать, что ее подпись не легитимна без... таких-то пунктов, или при... таких-то условиях.
09 ноября 2016, 06:46, вопрос №1435184, Александр, г. Казань
1 ответ
Наследство
Один из наследников доверенностью передал все свои права другому. Теперь его брат на которого он написал доверенность хочет отказаться от наследства в пользу своего сына
Один из 2-х прямых наследников (2 брата, сыновья покойного), написал доверенность на другого о принятии наследства ,т.к. сам на наследство претендовать не хочет. Теперь физ лицо, на которое он написал доверенность хочет отказаться от наследства не вступая в него для того чтобы объект недвижимости перешел его сыну (единственному внуку покойного). Может ли он это сделать если на доверенности есть пометка без права передоверия? (в наследство сам вступить не может, по личным причинам)
04 мая 2015, 15:25, вопрос №826587, Дарья Горелова, г. Пенза
3 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015