Шкаф-купе
Допускается ли законом увеличение сроков устранения недостатков 45 календарных +30 рабочих дней если это прописано в договоре.
, Алкксей, г. Новокузнецк
Александр Меркулов
Нет, законом такого не предусмотрено. Все сроки поставки доставки и т.п. устанавливаются сторонами в договоре.
в соответствии со ст. 309,310 ГК РФ — односторонний отказ или изменение условий обязательств — недопускается.
С уважением, Александр.