112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Пенсия по утере кормильца

Здравствуйте , я опекун пенсию по утере кормильца дают только с разрешения органов опеки законно ли это?

01 Февраля 2015, 07:54, вопрос №709551
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вера
476
ответов
204
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Галина!

Если Вы являетесь опекуном официально, в соответствии с требованиями СК РФ, то это означает, что органы опеки и попечительства уже выдали Вам все возможные разрешения на действия, необходимые для создания нормальных условий жизни подопечному. Соответственно, в каждом отдельном случае разрешение органов опеки и попечительства не нужно.

01 Февраля 2015, 08:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут