256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дистанционное обучение

Прочитал в интернете, что можно обучатся дистанционно то есть

не выезжая к месту учёбы, только на защиту диплома. Могу ли я с этим дипломом устроится на престижную работу? Это не обман? Потому что я слышал, что люди с ограниченными возможностями могут так обучатся, а я абсолютно здоровый человек.

01 Февраля 2015, 03:09, вопрос №709505
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3949
ответов
1198
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3949ответов
  • 1198отзывов

Диплом об образовании в том числе дистанционном дается организацией, имеющей лицензию на образовательную деятельность.

Следовательно дипломы, которые выдает такая организация будут государственного образца. В дипломе будет отмечено, что вы закончили тото-тото, по такой специальности и ни слова о том как вы это осуществили дистанционно, очно или заочно.

Форма получения образования не играет сейчас никакой роли. Грамотные люди наоборот это только приветствуют.

01 Февраля 2015, 06:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут