8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешена ли надпись на наружных стендах/вывесках магазинов "Сигареты"?

Разрешена ли надпись? Какие органы ответственны за проверки и каковы риски размещения

1

1

1

1

1

31 января 2015, 20:13, Николай, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии со ст. 16 ФЗ об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака это не допускается.

02 февраля 2015, 07:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа жидкости для электронной сигареты без никотина?
Разрешена ли продажа жидкости для электронной сигареты БЕЗ никотина? А если запрещена, то в каком законе эту указано?
25 октября 2019, 15:15, вопрос №2563896, Константин, г. Москва
1 ответ
Административное право
Разрешена ли продажа жидкостей для электронных сигарет несовершеннолетним?
Дрбрый день, интересует разрешена ли продажа жидкостей для электронных сигарет несовершеннолетним, с содержанием никотина и без никотина.
28 июля 2018, 12:45, вопрос №2064163, Александр Думкин, г. Шарья
1 ответ
Недвижимость
Разрешено ли строительство торговых точек вплотную к жилому дому?
Здравствуйте. Проживаю в многоэтажном доме. Имею автомобиль. Вплотную (впритык к дому, стена к стене) построены: магазин, следом к нему небольшой офисный центр. Придомовая площадка (где паркуют свои авто жители дома, сотрудники офисов, магазина и посетители оных общая). Проблема: если припаркую свой автомобиль около офисного центра (на расстоянии около 3 м от фасада), где припаркованы авто сотрудников офисов и их посетителей, по причине отсутствия другого свободного места, владелец офисного центра начинает угрожать эвакуацией моего авто, блокирует выезд своим авто. Правомерны ли его действия? Что могу предпринять? УТОЧНЕНИЯ: 1. Зачастую, отсутствие свободных мест связано с тем, что сотрудники офисов, магазинов, посетителей занимают всё свободное пространство придомовой территории. 2. Территория офисного центра и магазина не ограждена 3. Разрешено ли строительство торговых точек (магазинов) вплотную к жилому дому? Живу на 5 этаже. Под моим окном крыша магазина.
29 октября 2017, 09:37, вопрос №1795092, Павел, г. Орел
2 ответа
Гражданское право
Разрешено ли находится на крыше магазина посторонним, если на нее ведет открытая лестница?
У нас в городе есть магазин с плоской крышей и открытой лесницей на нее. В общем, рай для фотографа . Разрешено ли находится на ней (крыше)? К сведению, магазин "Магнит".
15 апреля 2017, 05:04, вопрос №1609179, Дария, г. Кумертау
1 ответ
Предпринимательское право
Разрешена ли надпись на магазине разливного пива Fish и Beer?
Я хочу открыть магазин разливного пива.Разрешена ли надпись на магазине разливного пива Fish&Beer.
25 апреля 2016, 17:30, вопрос №1233161, Екатерина, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2015