172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешена ли надпись на наружных стендах/вывесках магазинов "Сигареты"?

Разрешена ли надпись? Какие органы ответственны за проверки и каковы риски размещения

1

1

1

1

1

31 Января 2015, 23:13, вопрос №709438
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1976
ответов
526
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! В соответствии со ст. 16 ФЗ об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака это не допускается.

02 Февраля 2015, 10:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут