Служба государству

Что нужно чтобы попасть в МЧС по контракту если к срочной службе не призвали по категории В хотя все в порядке

, Валерий, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

скорее всего нет, к требования предъявляемым к кандидатам на службу по контракту относят:

в отношении здоровья:

– годен к военной службе (Группа А)
– годен к военной службе с незначительными ограничениями (Группа Б) (уже на усмотрение командования воинской части.)

С уважением, Александр.