Денежное довольствие

Какое денежное довольствие может получать военнослужащий Спецназа ГРУ?

- Должность - водитель.

- Звание - рядовой.

Любые надбавки, за?:

- Секретность.

- Прижки с парашютом.

- Выслугу лет.

- И т.д.

ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ ОПЛАТА КОМАНДИРОВОК в пределах её страны и за её пределами?

В ОБЩЕМ ВСЁ, ВСЁ!!!!! За что военнослужащему должны платить деньги?

Ответ дать, так как показано на картинке.

Так же написать все номера статей и приказов в которых прописаны эти надбавки! Нужно расписать всё до мельчайших деталей.

По мимо всего написать какие льготы и привилегии распространяются на военнослужащего к/с?

  • obrazec
    .jpg
, Виталий, г. Нижний Новгород
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виталий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Виталий
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Эдуард! Сколько времени уйдёт на подготовку ответа?

Для подробного ответ час полтора.