8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат водительского удостоверения

Подскажите?нужно ли. Сдавать пдд если лишили ву в июне 2013 на 1 год10 месяцев.все говорят по разном.лишили за остаточный алкаголь.заранее спасибо. !

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Согласно Обзору судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь-июль 2014 года (утвержден Президиумом ВС РФ 01. 09. 2014). «В силу ч. 1 ст. 1. 7 КоАП РФ лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения, положения ч. 4. 1 ст. 32. 6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г., не применяются».
Таким образом, сдавать экзамен Вы не должны.

0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нужно ли. Сдавать пдд если лишили ву в июне 2013 на 1 год10 месяцев.все говорят по разном.лишили за остаточный алкаголь.

Екатерина

По закону не нужно, и не слушайте всех подряд, слушайте Татьяну.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На следующий день оформила возврат, но озон отказал в возврате по причине вскрытой упаковки
Здравствуйте! Приобрела смартфон на озоне, мне он не подошёл. На следующий день оформила возврат, но озон отказал в возврате по причине вскрытой упаковки. Законно ли это. Ведь на странице указанно срок возврата 7 дней.
, вопрос №4059706, фатима, г. Ростов-на-Дону
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
Автомобильное право
Здрасьте у меня такая ситуация меня лишили прав водительских в декабре 2021 года на полтора года я их не здал и
Здрасьте у меня такая ситуация меня лишили прав водительских в декабре 2021 года на полтора года я их не здал и меня посадили в апреле 2022 года на два года я находился в тюрьме и мама ждала права в сентябре 2023 года и эти два года не считают они что делать
, вопрос №4058776, Шамиль, г. Москва
Все
Отдали машину на покраску автомобиль принадлежит маме ездила
Отдали машину на покраску, автомобиль принадлежит маме, ездила я. Человек который красил ее в состоянии алкогольного опьянения попал на ней в дтп, так же не имел водительского удостоверения. Мама подала заявление об угоне. Виновник согласен оплатить ремонт разбитого автомобиля. Как сделать до суда правильно это?
, вопрос №4058184, Ирина, г. Ряжск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могут ли приставы приостанавливать действие водительских прав из-за задолженности по кредиту?
Здравствуйте. Могут ли приставы приостанавливать действие водительских прав из-за задолженности по кредиту? Исполнительное производство от 2015 года.
, вопрос №4057966, Шамиль, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2015