8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на территорию РФ

Здравствуйте, Артур я уже попробовал проверить запретов не обнаружено. Но он не может въезжать в РФ его остановливают в аэропорту говорят у него запрет но я не как не могу узнать Что за запрет у него! помогите пожалуйста

31 января 2015, 16:12, Abdurashid, г. Сургут
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Проверку наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства нужно проводить по линии ФМС России. Можно перейти по ссылке http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Так же можно оформить электронное обращение через интернет приемную ФМС России по следующей ссылке http://www.fms.gov.ru/treatment/form/

С Уважением, Иван.

31 января 2015, 23:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Решение суда о запрете въезда на территорию РФ
Сопровождение дела по досрочной отмене запрета на въезд в РФ Оспорить решение суда о запрете въезда в РФ по причине нарушения правил пребывания иностранного гражданина на территории РФ, спустя 5 лет на основании брака с русской. Требуется убрать запрет раньше срока на законных основаниях. Нужен адвокат, который возьмётся подачей и оформлением документов в суд.
31 июля 2019, 13:39, вопрос №2455927, Алина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Имеет ли место запрет на въезд на территорию РФ в данном случае?
Я Плетенко Светлана Антоновна. 30.03.1965 года рождения. Проживающая по адресу Донецкая Область, г. Макеевка-19 ул. Парковвя, д. 6/13 . В 2018-м году, проживая на территории РФ я была выдворена за пределы РФ, за административное нарушение пребывания на территории Российской Федерации. Проблема в том, что у меня в паспорте печать свидетельствующая запрет на выезд отсутствует. Как понять, отсутствие печати, свидетельствует о неналожении запрета на выезд в Российскую Федерацию или это не имеет значение? Ответьте пожалуйста! Я хотела бы ясно понять, могу ли я теперь легально пересечь границу Российской Федерации из ДНР? Заранее Вам благодарна!
18 октября 2018, 14:42, вопрос №2138780, Плетенко Светлана Антоновна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как снять запрет на въезд на территорию РФ мужу?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я гр. РФ, мой гражданский муж гр. Таджикистана, работал на территории РФ по патенту. При пересечении границы 11.03.2016, в пункте пропуска через его не впустили на территорию РФ сообщив, что въезд ему закрыт до 08.08.2018 года, то есть на 2 года 6 мес., сославшись на статью 26 Федерального закона №114.Я нахожусь на 8 месяце беременности (ребенок его),его мама имеет вид на жительство. Как снять запрет ему на въезд на территорию РФ?
18 апреля 2016, 09:13, вопрос №1223386, Екатерина, г. Владимир
1 ответ
Миграционное право
В какой суд обжаловать решение миграционной службы о запрете въезда на территорию РФ?
В отношении моего супруга (гражданин турецкой республики) вынесен второй протокол об административном правонарушении! Мы проживаем на территории Республики Башкортостан! В главном Управлении ФМС по республики говорят что будет акт о запрете въезда на территорию РФ в течении скольки - то лет! Как можно отследить когда будет вынесен данный акт, куда обжаловать? В какой суд нужно подать жалобу об оспаривании акта миграционной службы о запрете въезда на территорию РФ? а также самое главное, если таковой акт будет вынесен нужно ли будет выезжать моему супругу за пределы РФ пока не решится данное дело в суде?
16 декабря 2015, 16:07, вопрос №1074840, Алина, г. Уфа
1 ответ
Миграционное право
Запрет на въезд на территорию РФ иностранного гражданина
Добрый день! У моего знакомого есть запрет на въезд на территорию РФ. Он гражданин Армении. А я гражданка РФ. Как я могу стать его законным представителем на территории РФ и могу ли я обжаловать этот запрет в суде?
25 июля 2015, 13:13, вопрос №918351, Елена, г. Ростов-на-Дону
6 ответов
Дата обновления страницы 31.01.2015