Запрет на въезд на террит орию РФ

Я гражданин узбекистана Ибрагимов Комил не могу въехать на территорию РФ.

Вопрос: Как узнать Основание Запрета въезд на территорию РФ

, Abdurashid, г. Сургут
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

На официальном сайте ФМС заполняете анкету и отправляете, сразу же появляется ответ

Abdurashid
Клиент, г. Сургут

Здравствуйте, Олга я уже попробовал проверить запретов не обнаружено. Но он не может въезжать в РФ его остановливают в аэропорту говорят у него запрет но я не как не могу узнать Что за запрет у него! помогите пожалуйста

Артур Чукашов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Абдурашид.

Данный перечень расположен в:

Федеральный закон от 23 июля 2013 г. N 224-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Abdurashid
Клиент, г. Сургут

Здравствуйте, Артур я уже попробовал проверить запретов не обнаружено. Но он не может въезжать в РФ его остановливают в аэропорту говорят у него запрет но я не как не могу узнать Что за запрет у него! помогите пожалуйста

Напишите жалобу в погран.отдел и прокуратуру где его не пускают.Пусть требует письменного объяснения запрета на въезда с указанием даты и времени незаконного задержания, орган, звание, Ф.И.О сотрудника  нарушившего его права.