8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на въезд на террит орию РФ

Я гражданин узбекистана Ибрагимов Комил не могу въехать на территорию РФ.

Вопрос: Как узнать Основание Запрета въезд на территорию РФ

31 января 2015, 15:31, Abdurashid, г. Сургут
Ольга Мыльникова
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

На официальном сайте ФМС заполняете анкету и отправляете, сразу же появляется ответ

31 января 2015, 15:36
0
0
0
0
Abdurashid
Abdurashid
Клиент, г. Сургут

Здравствуйте, Олга я уже попробовал проверить запретов не обнаружено. Но он не может въезжать в РФ его остановливают в аэропорту говорят у него запрет но я не как не могу узнать Что за запрет у него! помогите пожалуйста

31 января 2015, 15:40
Консультация юриста бесплатно
Артур Чукашов
Артур Чукашов
Юрист, г. Казань

Добрый день, Абдурашид.

Данный перечень расположен в:

Федеральный закон от 23 июля 2013 г. N 224-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

31 января 2015, 15:37
0
0
0
0
Abdurashid
Abdurashid
Клиент, г. Сургут

Здравствуйте, Артур я уже попробовал проверить запретов не обнаружено. Но он не может въезжать в РФ его остановливают в аэропорту говорят у него запрет но я не как не могу узнать Что за запрет у него! помогите пожалуйста

31 января 2015, 15:43

Напишите жалобу в погран.отдел и прокуратуру где его не пускают.Пусть требует письменного объяснения запрета на въезда с указанием даты и времени незаконного задержания, орган, звание, Ф.И.О сотрудника нарушившего его права.

31 января 2015, 15:57
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как выяснить причину запрета въезда на территорию РФ и что предпринять, чтобы его сняли?
Гражданский муж является гражданином республики Армения. Год назад в мае месяце прошлого года мы с ним заключили трудовой договор - я выступила как физ.лицо нанявшее его как подсобного рабочего,на основании этого договора я его зарегистрировала на год. В мае этого года (2019) мы ему продлили трудовой договор и прописку,но спустя месяц у нас произошел конфликт в результате которого мы расстались и я его сняла с регистрации. Спустя ещё месяц поняли что жить друг без друга не можем и вновь возобновили отношения))) вот только с регистрацией он не торопился,тк необходимо было пересечь границу ( в нашем случае граница РФ- Казахстан). Вообщем ближе к делу- сегодня16.09.2019 он пересёк границу, туда пересёк,а обратно ему выдали протокол о запрете въезда на территорию РФ в течении 1год и 6 месяцев,сказав что у него много штрафов и это основание для запрета( штрафы ГИБДД все всегда были оплаченны своевременно, проверили через знакомых-на нем нет ни административных ни других) . Так такого депорта ему не оформляли ,на руках только протокол с 114 ст. Сообщили что в течение трёх дней его увезут принудительно на его малую родину. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять? Как проверить и выяснить злополучные штрафы? Может оплатить и ему снимут запрет? Заранее благодарю за любую информацию!
16 сентября 2019, 17:28, вопрос №2512640, зарина, г. Екатеринбург
2 ответа
Миграционное право
Решение суда о запрете въезда на территорию РФ
Сопровождение дела по досрочной отмене запрета на въезд в РФ Оспорить решение суда о запрете въезда в РФ по причине нарушения правил пребывания иностранного гражданина на территории РФ, спустя 5 лет на основании брака с русской. Требуется убрать запрет раньше срока на законных основаниях. Нужен адвокат, который возьмётся подачей и оформлением документов в суд.
31 июля 2019, 13:39, вопрос №2455927, Алина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Отмена запрета въезда на территорию РФ при миграционном нарушении
Здравствуйте! Я гр.Украины дважды нарушил миграционный режим перебывания в рф. По ч.1ст.18.8 КоАП РФ В результате чего по рещению суда выдворение за пределы РФ в принудительной форме без права въезда в РФ сроком на пять лет. С формой наказания я согласен (нарушил). Подскажите как я могу снять запрет въезда и получить возможность въезда на территорию РФ. СПАСИБО.
21 декабря 2018, 04:04, вопрос №2205477, Литовченко Дмитрий, г. Ухта
1 ответ
Миграционное право
Можно ли обжаловать запрет въезда на территорию РФ, если есть 2 штрафа в течение 1 года?
Здравствуйте я гражданин республики Таджикистан мне запретили въезд на территорию РФ 5 лет вопрос такой Можно ли обжаловать запрет въезда на территорию РФ, если есть 2 штараф в течение 1 года? За ответ спасибо за рано
19 сентября 2017, 10:59, вопрос №1755830, Нурулло, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
В какой суд обжаловать решение миграционной службы о запрете въезда на территорию РФ?
В отношении моего супруга (гражданин турецкой республики) вынесен второй протокол об административном правонарушении! Мы проживаем на территории Республики Башкортостан! В главном Управлении ФМС по республики говорят что будет акт о запрете въезда на территорию РФ в течении скольки - то лет! Как можно отследить когда будет вынесен данный акт, куда обжаловать? В какой суд нужно подать жалобу об оспаривании акта миграционной службы о запрете въезда на территорию РФ? а также самое главное, если таковой акт будет вынесен нужно ли будет выезжать моему супругу за пределы РФ пока не решится данное дело в суде?
16 декабря 2015, 16:07, вопрос №1074840, Алина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2015