Почему?

Здравствуйте, пишу Вам с Грайворонского р-она. Скажите пожалуйста могут ли среди отопительного сезона снять з/п. Задаем вопрос нашему начальству, в ответ слышим -"Не нравится, уходите!" Куда мне обратиться? Т.к. Мы работаем сутки через сутки, официально устроены сторожами.

, Евгения Ивановна, г. Белгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгения Ивановна!

Изменение размера заработной платы осуществляется по соглашению сторон. Если вы не согласны, вам не могут снизить заработную плату. Напишите заявление на работодателя в трудовую инспекцию.

Желаю удачи!

Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в инспекцию по охране труда