Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выдача диплома

здравствуйте.скажите пожалуйста в течение какого времени после окончания ВУЗа обязаны выдать диплом?

22 Апреля 2013, 14:53, вопрос №70904 Елена, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    • Инструкция о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов.
      Пункт 1.1: диплом должен быть выдан в течение 10 дней с момента издания приказа об отчислении выпускника.

    22 Апреля 2013, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats