320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Здравствуйте. Мне с девушкой нужно срочно расписаться

Здравствуйте. Мне с девушкой нужно срочно расписаться. Мы живем в Тольятти. А так как я был женат и развелся. Но не успел забрать свидетельство о расторжении брака. Можно ли его получить в этом городе?

31 Января 2015, 12:37, вопрос №708918
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Артур
84
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Кристина.
Да можно согласно графика работы ЗАГСе.

Р.s если ответ вам помог нажмите снизу справа зеленый плюс.

31 Января 2015, 12:45
q Отблагодарить
0 0
84
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате

в вышеуказанном случае если вы там проживали и были зарегистрированны, если из другого города то-https://pravoved.ru/question/382146/

31 Января 2015, 12:50
Юрист - Оксана
30
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Яблоновский
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кристина, пока не получите свидетельство о расторжении предыдущего брака — нельзя регистрировать новый.

Согласно абз. 3 ч. 2 ст. 25 СК РФ, супруги не вправе вступить в новый брак до получения свидетельства о расторжении брака в органе записи актов гражданского состояния по месту жительства любого из них или по месту государственной регистрации заключения брака.

31 Января 2015, 17:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут