8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрали на штраф стоянку без гаишников

Доброй ночи

забрали машину на штраф стоянку без оформления протокола и ваще просто приехали эвакуаторщики и без всяких гаишников забрали машину

законно ли это?

30 января 2015, 20:50, надя, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

забрали машину на штраф стоянку без оформления протокола и ваще просто приехали эвакуаторщики и без всяких гаишников забрали машину законно ли это?

надя

Добрый день. Нет, это незаконно, обжалуйте

30 января 2015, 20:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановил гаишник и сказал что за мою тонировку заберет машину на штраф стоянку
Я с Украины. Поехал на своем автомобиле в рф. Остановил гаишник и сказал что за мою тонировку заберет машину на штраф стоянку! Я только пересек границу! Имеет он право? И что мне делать?
30 июля 2020, 18:05, вопрос №2832687, Павел, г. Темрюк
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
ГАИ эвакуировало мое авто на штраф-стоянку
10 лет назад с обочины дороги в мое отсутствие забрали гаишники с эвакуатором на штраф стоянку теперь пришли приставы и требуют 800000 р
04 ноября 2017, 16:58, вопрос №1802002, Александр, г. Сыктывкар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать мотоцикл со штраф-стоянки без документов?
Здравствуйте, я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купли/продаже, остановили Гаишники - забрали мото на ШтрафСтоянку, ходил - без документов не отдают. Что делать? Как забрать мотоцикл с Штраф стоянки без документов? их попусту нет.
13 сентября 2017, 10:40, вопрос №1750658, Михаил, г. Уфа
1 ответ
Автомобильное право
Машина без страховки на штраф стоянке, как можно ее забрать?
приветствую , забрали машину гаишники на штраф стоянку , нет прав , и на машину нет страховки , как забрать ее без страховки , например на эвакуаторе есть такая возможность?
12 февраля 2017, 06:40, вопрос №1535883, Евгений,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Со штраф-стоянки угнали машину и совершили ДТП. Кто несет ответственность?
Здравствуйте , скажите пожалуйста-на машине мужа было совершено дтп, скрылись с места дтп, машину забрали на штраф стоянку, угона не было , ключи и машину муж сам оставил там в той компании сам, кто то воспользвался ею в последствии совершил дтп, у мужа на момент дтп алиби он был в это время на работе, никто не признается кто был за рулем, в гаи нам сказали чтобы мы сами искали виновника и привозили к ним, как нам быть , никто на себя вину не берет, насильно мы тоже не можем никого отвезти, машину нам не отдают, пока мы не привезем виновника, наша машина пострадала в большей степени, чем та другая, сумма уже приличная набежала на штраф стоянке, правомерны ли действия гаишников что не отдают машину хозяину?
22 июня 2016, 06:55, вопрос №1291680, Надежда, г. Лиски
1 ответ
Дата обновления страницы 30.01.2015