Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1016 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия к 70л Победы

Доброй ночи! Попадает ли под амнистию ст105 ч2 без пострадавшего (нет убийства)И возможна юридическая поддержка в этом вопросе?

30 Января 2015, 23:30, вопрос №708676 Рита, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Дмитрий Андреевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, а не могли бы Вы подробнее описать свою ситуацию? Не вполне ясно как может быть квалифицированное убийство без пострадавшего.

    30 Января 2015, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Пока закон не принят, что то говорить не корректно...

    30 Января 2015, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А когда он будет принят нужно писать прошение ?Что делать чтоб обратили внимание? Спасибо!

    31 Января 2015, 09:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.