Амнистия к 70л Победы

Доброй ночи! Попадает ли под амнистию ст105 ч2 без пострадавшего (нет убийства)И возможна юридическая поддержка в этом вопросе?

, Рита, г. Москва
Дмитрий Андреевич Сухнев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а не могли бы Вы подробнее описать свою ситуацию? Не вполне ясно как может быть квалифицированное убийство без пострадавшего.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока закон не принят, что то говорить не корректно...

Рита
Клиент, г. Москва

А когда он будет принят нужно писать прошение ?Что делать чтоб обратили внимание? Спасибо!