Как сделать постоянную регистрацию без военного билета?

подскажите пожалуйста,могу ли я прописать мужа,если у него нет военного билета.раньше у него не было прописки,отбывал срок в местах лишения свободы.

, Наталия, г. Тутаев
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Правила
регистрации и снятия граждан Российской Федерации с
регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в
пределах Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713)

16. Гражданин, изменивший место жительства,
обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства
обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы
регистрационного учета документов, и представить:

документ, удостоверяющий личность;

заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.

Как видите, предъявление военного билета не предусмотрено. Так что можете спокойно регистрировать.