О привлечении к административной ответственности

Здравствуйте! Привлекался к административной ответственности за распитие алкоголя в общественных местах. Штраф заплатил. Будет ли это уаазано в справке о несудимости? Возможно ли в дальнейшем удалить эти сведения из базы мвд? Это считается приводом в милицию? И поставили ли меня на учет в милиции?

, генрих, Обухов
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте.

В справке указано не будет.

Это считается приводом.

На учет в полицию не поставят

генрих
Клиент, Обухов

А удалить из базы мвд это можно? На устройство на работу повлияет? Откроют ли визу?

Удалить нельзя. Не на что не повлияет. Можете не переживать по этому поводу.