Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Фото на документы в жилом фонде

Добрый день! Вопрос такого плана. Могу ли я открыть в жилом фонде небольшой копицентр (фото на документу, ксерокопия, ламинирование, распечатка и т.п.) будучи при этом ИП?

Заранее благодарен за ответ!

30 Января 2015, 19:01, вопрос №708455 Евгений, г. Обухов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    • 14512ответов
    • 5968отзывов

    Здравствуйте, Евгений!

    Ваш вопрос: «Могу ли я открыть в жилом фонде небольшой копицентр (фото на документу, ксерокопия, ламинирование, распечатка и т.п.) будучи при этом ИП?»

    Можете, но вначале нужно изменить назначение использования жилого фонда и земельного участка, на котором расположен этот копицентр. В противном случае Вас могут привлечь к административной ответственности (ст. 7.21. КоАП РФ). Причем, привлекать могут до тех пор, пока не измените назначение использования.  

    30 Января 2015, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.