168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Водяной счетчик на автомойке

Здравствуйте ,пишу к Вам за советом, Дело в том что я хозяин автомойки и плачу за воду исходя по боксам примерно 4700р за один бокс ( в общем 2 бокса,это только за воду ) , и хотел бы установить водяной счетчик в связи экономией ,но мне заявляют ,сами же сотрудники :что нельзя и не положено и не установят Вам никто ,просто как слышал в городе пару моек где стоит водяной счетчик а все остальные платят по факту исходя по боксу, Так крайне не выгодно платить,что делать подскажите чтоб установить водяной счетчик?куда обращаться? (город Махачкала)тут походу законы джунглей полагаю

30 Января 2015, 18:50, вопрос №708442
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4322
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Илья!

Вы имеете полное право установить водяной счетчик, Вам не имеют право отказать. Вам необходимо обратиться в специализированную организацию, которая сможет установить счетчик в соответствии с ГОСТами.

Если водо поставляющая компания будет Вам препятствовать, то можете подать жалобу в Прокуратуру.

Удачи Вам!

30 Января 2015, 19:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут