Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1252 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Вопрос по алиментам

у меня трое детей зарплата официальная 5000 сколько алиментов будут высчитывать по процентам и по сумме

30 Января 2015, 18:12, вопрос №708401 владимир, г. Новокузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу ч. 1 ст. 81 СК РФ на 3-х детей взыскивается 1/2 заработка и (или) иного дохода. Таким образом, на 3-х детей должны удерживать 2500 рублей.

    30 Января 2015, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.