Куда платить ЕНВД?
Живу без прописки в СПб, где и планирую вести деятельность. Прописана в Новгородской области. Куда платить ЕНВД?
, самка человека, г. Санкт-Петербург
Дина Ченцова
ЕНВД платится в налоговый орган по месту ведения деятельности. Нужно встать на учет в этой налоговой в течение 5-ти дней с даты начала ведения деятельности (в качестве ИП или ООО, конечно же).
Спасибо! А то что я без прописки не повлияет? Обращаться можно в любое отделение?
Главное, что вы должны быть ИП. А для ИП обособленных подразделений не предусмотрено. Нужно просто встать на учет в качестве плательщика ЕНВД.