400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли наказать коллегу?

У нас в коллективе (он небольшой, всего 10 человек) недавно стала работать женщина. Она подслушивает все разговоры между коллегами, даже те, что происходят шепотом и при закрытых дверях, а потом докладывает начальнику. Это накаляет обстановку, работать становиться не выносимо, а работа у нас творческая (работаем в редакции газеты). Скажите, пожалуйста, можно ли каким-либо законным способом наказать нарушителя общего спокойствия?

30 Января 2015, 15:53, вопрос №708243
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
12
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет. Это не сфера закона. Мораль и только

30 Января 2015, 15:56
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Сергей
3610
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законы не регулируют такие вопросы. Это мораль.

30 Января 2015, 16:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут