Договор информационно-абонентского обслуживания

Добрый день. Обратился в агенство для аренды квартиры. Для просмотра квартиры необходимо было заключить договор. Хозяин квартиры выключил телефон на следующий день. Подозреваю мошенничество, не хочу с этим разбираться. Хочу расторгнуть договор и получить денежные средства за минусом расходов оператора. Данный договор позволит получить свои денежные средства и в какой срок? Спасибо. Договор прикрепляю в файле.

С уважением, Александр.

  • image
    .jpg
, Александр, г. Краснодар
Анна Кузьмина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению, из приложенной Вами страницы договора непонятно какие услуги Вам по этому договору должны оказываться. Условий о порядке расторжения договора там также не содержится. Прикрепите первую страницу договора, пожалуйста.