Консультируйтесь с юристом онлайн

1196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Временная регистрация по месту пребывания

У дочери временная регистрация т.к недавно переехала с Иркутской области, для офрмления в детсад детей надо временно регистрировать , в МФЦ отказали во временной регистрации . Причина - нет согласия отца. Отец проживает пока в Иркутской области тк. необходимо ему продать квартиру и закончить другие дела. Требуют в МФЦ личного присутствия отца. Что делать ? Спасибо.

30 Января 2015, 15:16, вопрос №708200 Анвар, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В случае невозможности личного присутствия Вы можете предоставить нотариально заверенное согласие отца на временную регситрацию детей по конкретному адресу.

    30 Января 2015, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.