Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Завещание недвижимости

Здравствуйте, у меня есть недвижимость, которая оформлена на меня как подарок. Могу ли я завещать ее другому лицу?

30 Января 2015, 15:13, вопрос №708198 алексей, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Евгений
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Конечно да. Это ваша собственность, можете распоряжаться в рамках закона как угодно. не вижу проблем 

    30 Января 2015, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Нотариус - Тимур
    Нотариус, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, можете. Для этого Вам нужно обратиться к нотариусу предоставив документ, удостоверяющий личность.

    30 Января 2015, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Да, вы можете распоряжаться своим имуществом по вашему желанию. Обратитесь к нотариусу.

    30 Января 2015, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Оксана
    Юрист, г. Яблоновский
    Общаться в чате

    Алексей, если указанная недвижимость зарегистрирована на Ваше имя, то как собственник, имеете право распорядиться.

    30 Января 2015, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.