Материнский капитал
Здравствуйте! Когда начнутся выплаты 20тыс. по материнскому капиталу? Какие необходимо собрать документы? Куда следует обратиться?
, Екатерина, г. Белгород
Здравствуйте,
Материнский капитал
Гражданам будет предоставлено право в 2015 году на выплату средств в размере 20 тыс. рублей из суммы материнского капитала. Такую форму материальной поддержки граждан предусматривает пакет антикризисных мер Правительства России. По распоряжению федерального кабмина, соответствующий законопроект должен быть разработан и представлен на утверждение не позднее 27 февраля 2015 года. Так, что пока это только законопроект.