Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штрафы ГИБДД

Здравствуйте! Имеют ли срок давности неоплаченые штрафы ГИБДД? Если имеют,то через какой срок они онулируются?

22 Апреля 2013, 12:21, вопрос №70790 Николай, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кавыршин Петр

    Статья 31.9. КоАП РФ

    Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

    23 Апреля 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats