8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"кирпич" VS пропуск СК

Здравствуйте, вопрос по ПДД, на въезд Жуков проезд в г.Москва висит знак 3.1 "кирпич" с ограничением времени 8.5.4 6:00-23:00 и 8.4.1 Грузовым , могу ли я там ездить на грузовом автомобиле если у меня есть пропуск СК?

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. НЕт, не можете. Он не распространяется только на маршрутные транспортные средства

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Странно но как сказанно на портале минтранса пропуск СК дает право грузовому автомобилю передвигаться по всей территории Москвы круглосуточно и без ограничений вот ссылочка на департамент http://dt.mos.ru/projects/cargo-logistics/

Похожие вопросы
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Трудовое право
Законно ли поступил работодатель?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, друг нашей семьи работает вахтовым методом,15.04 этого года он приехал на дежурной машине на вахту с перегаром,охранник забрал у него пропуск. К работе он должен был приступить 16.04.утром Как сегодня узнали друга уволили с работы. Законно ли поступил работодатель?
, вопрос №4087805, Анна, г. Ярославль
Все
Пришло вот такое смсЛуговская Елена Александровна 26111994
Пришло вот такое смс:Луговская Елена Александровна, 26.11.1994 г.р. в отношении Вас от гр. Юдина Ивана Николаевича поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП5182. 18.04.2024 г. в 11:30 Вам необходимо прибыть в Отдел организации дознания УМВД России по Томской области по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 86. По прибытии позвоните по рабочему номеру 89968487112, выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. Повестка направлена по адресу Томская обл., п. Клюквинка, ул. Советская, д. 8, кв. 2. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Юдину Ивану Николаевичу тел. 89185317669 Дознаватель: Платонов А. В. Правда или же это коллекторы?
, вопрос №4086836, Елена, г. Томск
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
К врачу должен был подойти в день увольнения
В день увольнения я был у работодателя. Получал документы от бухгалтерии. Сдавал пропуск. Передал нужные документы в отдел кадров. Расчет был получен. К врачу должен был подойти в день увольнения. Не явился на прием к врачу. Это чем то гразит? Стоит переживать?
, вопрос №4084845, Никита, г. Курильск
700 ₽
Трудовое право
Смягчающих обстоятельств нет?
Здравствуйте! Хотят уволить по СЖ, я отказалась жду прессинга: либо создадут невыносимые условия, либо создадут условия прогула, чтобы пригрозить статьей. В каких случаях их действия можно будет счесть неправомерными и отбиться, сославшись на статью ТК, а в каких пригрозить ТИ? Работаю в мед.организвции врачом всего 7 часов в неделю по 3,5 часа 2 дня. 1. Могут ли приказать выходить по 1 часу ежедневно (кроме выходных)? Я вряд ли смогу работать в таком режиме (на то и будут ставить, откажусь-уволят). Знаю, что существует максимальное количество часов в день, а минимального -нет. Вроде, могут? Или поскольку человеку нужно поломать весь режим дня из-за такого графика, особенно в крупном городе, работодателю нужно создать такой приказ, обосновать его, что тоже бывает не просто или нет, все на усмотрение работодателя?. Какие у меня есть официальные способы борьбы с таким произволом (несов.детей, родственников-инвалидов и пр. смягчающих обстоятельств нет)?. 2. Могут ли не ознакомить с расписанием под роспись (потом приведут 5 свидетелей, которые скажут, что работодатель просил, умолял меня ознакомиться с расписанием, а я отказалась). Не выйду на работу -прогул-увольнение..Как быть здесь? И 3, наверное самое распрстраненное, недопуск на работу: блокировка пропуска, охрана не пропускает, начальство на звонки не отвечает (опять создание прогула). Здесь я кое-что читала (информироаание телеграмой о недопуске), но все равно хотелрсь бы услышать советы и как за это наказывать работодателя.?
, вопрос №4084197, Irina, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2015