Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Перегон авто

здавствуйте. скажите пожалуйста могу ли я перегнать автомобиль ВАЗ 2105 2010г перегнать в казахстан с целью подарка по новому закону, и какие документы мне нужно собрать?

29 Января 2015, 19:10, вопрос №707359 наталья, г. Абакан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    здавствуйте. скажите пожалуйста могу ли я перегнать автомобиль ВАЗ 2105 2010г перегнать в казахстан с целью подарка по новому закону, и какие документы мне нужно собрать?

    наталья

    Можете перегнать, с любой целью, не противоречащей закону. 

    Необходимо снять авто с учета для вывоза за пределы РФ.

    Успехов.

    29 Января 2015, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    скажите пожалуйста где можно точно ознакомится с законом или регламентом?

    30 Января 2015, 06:57
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.