О погашении кредита

Заявление на досрочное погашение кредита подписан 13,01,2005,дата погашения 24.01, но деньги на счет в банк не поступили. Что делать?

, Григорий, г. Ярославль
Ольга Сергеевна Швецова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Пока не будет исполнено денежное обязательство (а именно не поступят деньги в кассу банка или на его расчетный счет), договор кредитование будет иметь силу. По какой причине не поступили деньги?

Григорий
Клиент, г. Ярославль

Заявление на возврат товара подписан13.01. Возврат разрешен предприятием 13.01,Последний день возврата денежных средств предприятием банку 23.01 Но денежные средства сегодня еще не поступили.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный вопрос следует решать с банком. Если вы внесли денежные средства в полном объеме для погашения кредита и у вас имеет сяна руках подтверждающий документ следует написать заявление в банк об этом и просить чтобы вам выдали справку о полном погашении кредита и отсутствии задолженности

С уважением Александр