Рента+продажа/покупка

Заключил договор ренты с отцом. Сейчас решили продать квартиру и купить в новостройке. Документ на собственность я уже получил. Чем я рискую от такой сделки?

, Александр, г. Москва
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы не сможете этого сделать. У вас обременение. если его нет- это нарушение.

Александр
Клиент, г. Москва

А если мы хотим это сделать совместно с отцом по обоюдному желанию?

в этом случае- вам необходимо предпринять меры по снятию обременения. думаю, что вам лучше всего вместе с папой и документами обратиться к специалисту. так будет и надежнее и менее затратно.

Людмила Максименко
Адвокат, г. Москва

Ничем не рискуете, просто это невозможно.
если насущным вопросом для  Вас и отца является продажа этой квартиры, стоит подумать о других вариантах подхода к решению вопроса. Обращайтесь, помогу.