536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земля многодетной семье

Добрый день! У меня трое детей 15, 9 и 1 год. Я прописаны в Краснодаре, у мужа там-же временная прописку. Можем ли мы рассчитывать на получение земельного участка , как многодетная семья? Или у мужа должна быть постоянная прописка ? И влияет ли на получение участка прописку детей?

29 Января 2015, 16:19, вопрос №707141 Марина, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Земельные участки предоставляются в порядке, установленном региональным законодательством. Вам нужно найти текст законов и посмотреть условия (спросите в соцзащите, найдите перечни документов на сайте госуслуг и т.п.). Обычно нужна регистрация всей семьи в регионе, хотя бы временная (по месту пребывания).

    29 Января 2015, 16:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!