Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Отказ от услуг управляющей компании

Здравствуйте, я собственник квартиры в 2х кв.жилом доме, 2-я кв. муниципальная, площадь моей квартиры больше.

Вопрос как мне отказаться от услуг управляющей компании в одностороннем порядке по закону, а не всем жильцам дома второй квартиры?

29 Января 2015, 16:17, вопрос №707136 Александр, г. Октябрьский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 767 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)