Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выставление ндс

наша организация работает по УНСО и мы являемся исполнителями коммунальных услуг, а ресурсоснабжающие организации, поставляющие нам коммунальные ресурсы работают с НДС. Но при расчёте тарифов комитетом по тарифной политике НДС уже включён в тариф, но несмотря на это данные организации к выставляемым счетам опять берут НДС. Законно ли это?

22 Апреля 2013, 10:33, вопрос №70706 Святослав, г. Малая Вишера
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романюк Ирина

    Если НДС включен в тариф, то незаконно. А вообще надо читать договор пункт расчеты по договору

    22 Апреля 2013, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats