8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Миграционная карата

Добрый день. У нас сложилась не простая ситуация...К моему брату гр. РФ приехала невеста гр.Армении, они хотели узаконить свои отношения, но в ЗАГСе отказали, ссылаясь на справку из ЗАГСа по месту прописки о том, что она не была замужем. Миграционная карта ее просрочилась еще 22,12,2014. На данный момент девушка беременна, срок 17 нед. Она и сама готова поехать на родину за справкой из ЗАГСа, но из-за просрочки миграционной караты сделать это не может,боится выдворения из РФ. Теперь мы незнаем как нам правильно поступить, чтобы она смогла вернуться, выйти замуж и родить в РФ.

, виктория, г. Новороссийск
Александр Сизов
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Предлагаю вам как вариант попробовать все же расписаться и никуда не ехать, для этого вам понадобится справка  о семейном  положении из городского ЗАГСа где прописана девушка.Выезжать не обязательно, справку могут получить и родственники из Армении и переслать в Россию.В ФМСе, можно предъявить справку о болезни в связи с которой невозможно было выехать вовремя, ну справочку надеюсь сумеете получить)).после этого оформите патент чтобы законно пребывать на територии РФ.надеюсь вам помог)

С Уважением А.Сизов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Международное право
Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись
Здравствуйте. Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись. Что делать? Где менять?
, вопрос №4094451, Татьяна, г. Уфа
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Все
Сообщаем Вам что Министерством внутренних дел Российской Федерации
Сообщаем Вам, что Министерством внутренних дел Российской Федерации Главным управлением по вопросам миграции г. Москвы были не поддержаны ходатайства на оформление приглашения для восстановления и дальнейшего обучения, в связи с выявленными нарушениями миграционных правил, в том числе нарушение сроков выезда за пределы Российской Федерации по истечении срока пребывания в Российской Федерации. Да
, вопрос №4091982, Рабах, г. Орел
Гражданство
Если нет то сколько по времени ждать штраф?
Здравствуйте, просрочена миграционная карта на 2,5 месяца, выпустят ли из страны? Если нет то сколько по времени ждать штраф?
, вопрос №4090734, Галина, г. Омск
Дата обновления страницы 29.01.2015