Консультируйтесь с юристом онлайн

1004 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1004 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Добрый день

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЮ РЕБЁНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА. СУДОМ ПРИЗНАН ИЖДИВЕНЦЕМ И ЧЛЕНОМ СЕМЬИ МОЕГО НЫНЕШНЕГО МУЖА.МУЖ НЕРАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР НА НАШЕГО СОВМЕСТНОГО РЕБЁНКА ОН ПОЛУЧАЕТ ПОСОБИЕ . А НА МОЕГО РЕБЁНКА ВОЕНКОМАТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО ОН ВАМ НЕ РОДНОЙ СЫН.ХОТЯ ПО СУДУ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ИЖДИВЕНЦЕМ И ЧЛЕНОМ СЕМЬИ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО??? И ЧТО ДЕЛАТЬ???

29 Января 2015, 13:37, вопрос №706936 НАТАЛИЯ, г. Абинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)