Про уголовно испытательного учреждение
подскажите пожалуста в Росии в каком суде надо обжаловать решений начальника уголовно испытательного учреждение
Уточнение от клиента
подскажите пожалуста в Росии в каком суде надо обжаловать решений начальника уголовно исправительного учреждение
, вард, г. Москва
Игорь Маркин
Возможно Вы имели в виду «исправительного» учреждения? Действия начальника исправительной колонии можно обжаловать в районный суд, по месту нахождения этого учреждения. А также в территориальном органе ФСИН и прокурору по надзору за соблюдением законов в ИУ