Земля под жилыми домами
Здравствуйте. Я являюсь ИП, купил землю для строительства многоэтажки, после сдачи дома и продажи квартир земля все еще осталась числится за мной, ни жители дома, ни тсж не хотят оформлять землю в обще долевую собственность, хотя по закону она уже принадлежит жителям дома. Как мне быть в этой ситуации, ведь за землю надо платить налог и не маленький? Ни кадастровая, ни земельники не хотят без обращения жителей переводить землю на них.
Салам Алейкум!
Земельные участки купил в 2008 и в 2010 годах, у физ. лица. точные даты позже сообщу.
Площадь возможно немного превышает на одном из участков.
Да квартиры уже все проданы и зарегистрированы.