Возврат товара
Добрый день.
Купили часы Casio GShock (есть аналоговое и цифровое время). Неделю все было нормально. Затем в течении 2 дней 3 раза слетали все цифровые настройки в часах, т.е. стрелки показывают время правильно, а все остальное (электронные часы, календарь и прочее) слетает. каждый раз приходится настраивать заново.
Продавец оставил часы у себя для проверки на 3 дня. Проверка никаких дефектов не выявила.
Продавец заявил что часы в норме и делать он ничего не будет.
Сказал что если сбои проявятся вновь, он часы обратно не возьмет и не обменяет так как они ношенные. Сказал что в случае чего заменит часовой механизм.
С даты покупки прошло 9 дней.
Можно ли обменять часы на другие или вернуть стоимость покупки?
Зараннее, спасибо.