Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1032 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Кредит 200.000 рублей

Добрый день, прошу вас мне помочь, хотя бы скажите могу ли я рассчитывать вернуть свои деньги, есть ли шанс?

Жил с девушкой собирались пожениться, купили квартиру до свадьбы, оформили на нее, я взял 200.000 в банке на первый взнос и погасил ее небольшую за должность по кредиту, через пару месяцев разошлись, теперь я выплачиваю за нее, а она живет в нашей квартире и не тужит. Никаких документов где прописано, что кредит взят на квартиру нет. Помоги те мне с помощью закона разобраться с этим вопросом, хотя бы просто не платить дальше, пусть сама выплачивает свой кредит.

29 Января 2015, 08:33, вопрос №706590 Игорь, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)