716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры

Здравствуйте. Мой вопрос заключается в следующем. До какого числа,этого года я могу подать документы на приватизацию квартиры? В БТИ по моему району отказываются принимать документы,говорят что поздно. С уважение Наталья.

29 Января 2015, 08:30, вопрос №706585 Наталья, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3011отзывов

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы вправе подать документы до 28 февраля 2015 года. Отказ БТИ не законен. Попробуйте подать документы через МФЦ или направить почтой, ценным письмом с описью вложения и уведомлением. В таком случае они не смогут отказать. 

    29 Января 2015, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!