8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по компании

Доброе утро! Подскажите еще по одной компании? Называется ООО "Паритет" находится в г. Санкт-Петербурге - ИНН:7804510371 брокерская контора предлагают помощь в получение кредита есть от них договор.Можно как то узнать реально рабочая компания или как и все остальные "Лохотронщики"?? По программе "Контур-Фокус" проверял вроде есть такие?? Могу прикрепить договор от них??

  • Брокерский договор ООО ПАРИТЕТ (1)
    .docx
, Степан, г. Магнитогорск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Степан!

В пункте договор имеется такой пункт

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПРЕДОПЛАТЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫМИ, Т К ИХ НАМ ВЫСТАВЛЯЮТ СОТРУДНИКИ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, А МЫ ИХ ВБИВАЕМ В ДОГОВОР!

Что свидетельствует, о том что это схема возможно мошенническая. Так как хоть фирма ООО «Паритет» в ИФНС числиться, но Вам могут выставить реквизиты совершенно другой фирмы. И еще самое главное, при одобрение кредитов в банка используют исключительное скоринговые системы, и только после одобрения по скорингу занимается СБ банка, проверяя заемщика. Вывод данная фирма на 98% обычная пустышка.

Удачи Вам"

0
0
0
0
Наталья Мамаева
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

То, что какое-либо ООО находится в ЕГРЮЛе, еще ничего не значит. Компания может даже реально работать, арендовать офис, нанимать сотрудников. Но если начнутся какие-либо денежные претензии и они должны будут деньги, то на счетах может элементарно ничего не оказаться, так что «лохотронщиком» потенциально является каждое второе ООО.

Кроме того, за кредитом лучше обращаться самому, а не через брокеров. Крайне малое количество банков в открытую работают с агентами, которые им должны приводить клиентов, и за это они выплачивают агентам вознаграждение. В основном в самих банках есть запрет на подобное посредничество, а те сотрудники банков, которые сотрудничают с брокерами — нарушают внутреннюю инструкцию и работают там до тех пор, пока не начальство не поймает. То есть брокерское посредничество нелегально. И если вдруг у вас что-то пойдет не так в отношениях с банком, то потом расплачиваться кредитной историей будете исключительно Вы сами, брокер же вам вообще ничего не должен будет, даже компенсировать моральный вред.

Более того, есть уголовная статья, предусматривающая ответственность за получение кредита путем обмана. Вы уверены, что к вашей анкете заемщика никакую лишнюю бумагу эти брокеры не приложат? А потом их вину ничем не докажешь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации?
Здравствуйте. В пятиэтажном доме на первом этаже у меня нежилое помещение с пристроенным входом. На нем размещена вывеска (световой короб). С крыши упала глыба льда и разбила мою вывеску. На данный момент требую с управляющей компании, чтобы они мне возместили убытки или восстановили вывеску, они в свою очередь требуют, чтобы я им предоставила разрешение на вывеску. Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации? Если вывеска установлена на моей собственности.
, вопрос №4061788, Елена, г. Москва
Гражданское право
В связи с этим, компания участвует в трех типах отношений: 1
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Представим себе Компанию, которая работает в сфере продовольстеной продукции. Она покупает товар оптом у поставщика и также оптом перепродает ее покупателям-компаниям. Это могут быть как розничные магазины, возможно сети, так и другие оптовики. В связи с этим, компания участвует в трех типах отношений: 1. Со своим поставщиком, 2. С покупателем-оптовиком, 3. С покупателем-розничным магазином. Скажите пожалуйста, какие-то из этих отношений должны подчиняться правилам 381-ФЗ в части сроков оплаты товара в отсрочку (ст9)? Компания сама не является торговой сетью
, вопрос №4061225, Артем Перов, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Я не хочу туда вписывать свои данные, тк я даже не устроена официально и это странный запрос от компании
Я работаю в рекламной компании не официально трудоустроенной. Сейчас компания просит меня подписать соглашение о неразглашении (NDA), при этом вписав туда свои паспортные данные. Я не хочу туда вписывать свои данные,тк я даже не устроена официально и это странный запрос от компании. Подскажите,будет ли иметь юр силу если я впишу не свои паспортные данные и дам не свою подпись?
, вопрос №4061089, Катя Горская, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего
Здравствуйте! Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего работодателя, под предлогом смены наименования и реквизитов компании в которой работал ранее, переподписать договоры поставки товара. Что предпринять бывшему работодателю в данном случае, если в трудовом договоре было прописано: Работник обязан сохранять в тайне технологию, прочую конфиденциальную информацию Работодателя и его клиентов, полученную им в ходе выполнения служебных обязанностей и не раскрывать ее в течение срока действия договора и после его прекращения.
, вопрос №4060883, Татьяна, г. Краснодар
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Вопрос, будут ли у меня проблемы в будущем с пенсией или визой с такой исписанной трудовой книжкой?
Добрый вечер. Я работаю в компании недолгое время и сегодня нам сообщили о переводе на другое юр.лицо через увольнение и прием. Однако по увольнению переводом они сделать не могут - не объяснили почему. Я уже сталкивалась с подобным, однажды меня переводили на одной работе раза три. Вопрос, будут ли у меня проблемы в будущем с пенсией или визой с такой исписанной трудовой книжкой?
, вопрос №4058921, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2015