Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ветеран труда

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мой трудовой стаж составляет 36 лет. В рядах Советской армии было присвоено отличник Советской армии.( зафиксировано в военном билете с приказом и печатью в/части.) Хотел бы знать. Я попадаю под статус ветеран труда?С уважением Александр.

28 Января 2015, 23:23, вопрос №706430 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Дмитрий Андреевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Александр!

    «Отличник Советской армии» — ведомственный знак отличия, что соответствует (хоть, с моей точки зрения, и с натяжкой) требованиям к кандидатам на присвоение почетного звания ВТ. Порядок присвоения регулируется на уровне субъектов, поэтому напишите дополнительно ваш год рождения и регион постоянной регистрации.

    28 Января 2015, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    12.10.59 г.Москва

    28 Января 2015, 23:53
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Дмитрий Андреевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Паспорт, ИНН, военный билет, трудовая книжка и в Управление соцзащиты по месту постоянной регистрации. Гарантировать соответствие «ведомственным знакам отличия в труде» нагрудного знака Отличника СА всё же не решусь, но шанс есть. 

    29 Января 2015, 00:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо!

    29 Января 2015, 08:08
  • Юрист - Дмитрий Андреевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Плюсики ставьте, спасибо на рейтинг не намажешь:) Всегда рад помочь!

    29 Января 2015, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.