240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Будет у мошенников все реквизиты

здравствуйте.меня зовут евгений.мне прислали реквизиты БИК.КПП.ИНН.ОКПО.ОГРН.К/С.Р/С. Вопрос могут ли мошенники пользоваться такими реквизитами.могу ли я доверять им

ДоговорДоговор (1).pdf (1).pdf
28 Января 2015, 22:51, вопрос №706408 Евгений, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2018 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений!

    Это фирма так сказать мошенники в законе. Т.е. деятельность ее легальна, но никто Вам ничего не гарантирует. Вы платите за обычные консультационные услуги, и никто не гарантирует вам результат в получение кредита. Поэтому совет, не связывайтесь.

    Удачи Вам!

    28 Января 2015, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое

    29 Января 2015, 09:45
Задайте свой вопрос юристу!