Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата интернет магазинов

здравствуйте! а могут ли применить продавцы что

небудь покупателю интернет магазинов за не выкуп товара на почте???

28 Января 2015, 22:28, вопрос №706389 алексей, г. Новороссийск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, не могут, за исключением случаев, когда Вы принимаете на себя обязательству купить данный товар на основании Правил Интернет-магазина, которые основаны на законе о Защите Прав Потребителей

    28 Января 2015, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть